Prix actuel 19.04.2024
Willem de Kooning
Lot 4
Clam Digger, from 'Portfolio 9', 1967
lithograph
Lot 4
lithograph
Estimation:
¥ 200.000 - 300.000
€ 1.200 - 1.800
Enchère: -6 Jours
Mallet Auction
Lieu: Tokyo
Enchère: 16.05.2024
Numéro d’enchère: 240516
Nom d’enchère: Modern and Contemporary Art
Objets d’enchère
4 Autres œuvres de Willem de Kooning
aujourd’hui | K Auction
Willem De Kooning
60
lithograph
€ 19.000 - 51.000
15 Jours | Swann Galleries
WILLEM DE KOONING
23
The Preacher
Lithograph on Arches buff paper
€ 6.500 - 9.200
15 Jours | Swann Galleries
WILLEM DE KOONING
22
Untitled (Litho #7)
Lithograph on Arches
€ 2.800 - 4.600
15 Jours | Swann Galleries
WILLEM DE KOONING
24
Poems
€ 2.300 - 3.200
Willem de Kooning
Action Painting
New York School
Top Museum Artists--Post War Art